Отзыв:

Бюджетная и стойкая

21.01.2016
Дата: 13.08.2019
Достоинства: Цена, стойкость, без рыжего оттенка
Недостатки: Плохо растушевывается, засыхает в баночке

Не так давно познакомилась с помадой для бровей Focallure Eyebrow Pomade Gel Waterproof с Aliexpress. Отзывы на нее были хорошие и скидка была, мне обошлась в 130 руб. За 4 гр., так что решила попробовать. Оттенок я выбрала 03 Dark brown.

Помада пришла в фирменной картонной коробке, внутри прозрачная пластиковая баночка и малюсенькая двухсторонняя кисточка. Кисточка не очень удобная, но если совсем красить не чем, то подойдет. На коробочке есть информация от производителя, все на английском.
Пигментированность хорошая, цвет темный, не уходит в рыжину.
Консистенция помады плотная, густая, поначалу ею было неудобно красить, на кисточку набиралась плохо и размазывалась неравномерно. Потом приноровилась и стало нормально. Хотя растушевывается она все равно плохо.
Очень большой плюс – это стойкость помадки. Она не боится воды, не размазывается и останется с вами на весь день. Смываю я ее гелем для умывания или мицелярной водой.
На счет того, что помада быстро застывает ничего не скажу, у меня она 3 месяца и все нормально.
Помаду для бровей Focallure Eyebrow Pomade Gel Waterproof я рекомендую, есть у нее недочеты, но в целом очень неплохой вариант для красивого оформления бровей.