Отзыв:

Бюджетная экспресс-маска для хмурого утра!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 19.05.2021
Достоинства: бюджетная, не дорогая, прекрасно работает, снимает отёки, устраняет покраснения, улучшает цвет лица
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток читателям.

Хочу поделиться отзывом о маске по цене около ста рублей, которая полностью оправдала мои ожидания. Это экспресс-маска освежающая "Банька Агафьи" бренда Рецепты бабушки Агафьи.

Дело в том, что в последнее время сплю мало. А масочка действует следующим образом: утром я встаю, умываюсь, наношу это средство на лицо, завтракаю и смываю её, выгляжу прекрасно. По ощущениям первоначально на коже лёгкий холодок, затем он сходит на нет.

Резюмирую-это лучший вариант для хмурого утра, когда заснули поздно, встали рано, кофе не помогает, настроения ноль, а лицо плохо выглядит, а вам это не надо.

Пока я вкушаю свой завтрак маска снимает отёки, "умиротворяет" покраснения, а также улучшает цвет лица и моё настроение.

Храню я её в холодильнике для лучшего эффекта. Держу на коже минут десять. Наносить, ещё раз повторяю, лучше утром. Мне её хватает примерно на месяц, но каждый день я ей не пользуюсь. Вроде рассказала, всё.

Поэтому...
Если сегодня на работу вы взяли обед с собой, сэкономив при этом, то потратьте сэкономленную сотню вот на это. Возможно, вы не пожалеете! Продается экспресс-маска много где, от "Магнит-Косметик" до "Ашана".

Прощаюсь, спасибо, что прочли.

marina65
написала 19 мая 2021 в 23:18

Можно попробовать, свежесть лицу не помешает.

Natala99
написал 20 мая 2021 в 20:59

разово тоже считаю, что можно купить такую маску и использовать.А для того, чтобы впечатление уже сложилось об этом косметическом средстве.

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 17:31

Маски для лица от Агафьи не пробовала, а для волос довелось. Нравится мне такой формат шампуней и масок. Компактно, и можно брать в поездки.