Отзыв:

Будьте внимательны с ценами и скидками!

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Большой выбор обуви в одном месте, отдельные площадки разных марок
Недостатки: Не всегда адекватные качеству цены...

Уралмашевский "ПарАход" понравился мне гораздо больше, чем Юго-Западный.

Вроде бы он и поменьше, и Дисконт-Палубы тут нет... А вот как-то симпатичнее показался, и планировка удобная: вместо "бутиков" и закрытых отделов - открытые площадки. И ходьбы меньше, и все видно издалека)))

Ценник на обувь - от ниже среднего, до выше. Откровенного пластиково-бумажного Китая хватает, пожалуй, треть всех площадей занимает. Зато на оставшихся - обувь хорошо зарекомендовавших себя европейских и российских производителей - Рейкер, Юничел и т.д. Любимого нашего ЭККО нет(((

Выбор мужской обуви не особо впечатлил. Также как и выбор сумок - все однотипное. Зато мужские сумки хороши оказались)))
Обратила внимание, что неплохой выбор детской обуви, но в этих отделах пока еще не отоваривались.

Маленькая история про внимательность.
В "ПарАходе", который расположен в юго-западном районе, обратила внимание в Дисконт-Палубе на пару кожаных туфель российского производства. Изначальная цена - около 6000 была перечеркнута, туфли продавались с большой скидкой - за 2990 рублей. Я их даже примерила, но засомневалась.

Представляете мое удивление, когда я увидела их в "ПарАходе" на Уралмаше без скидкиза 2990 рублей!
И вообще мне, честно говоря, показалось, что на Уралмаше цены как-то пониже будут.