Отзыв:

Будет интересно не только детям

21.01.2016
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Сюжет, чувство жуткости, кукла, актерский состав
Недостатки: не нашла

Всем доброго времени суток.
Посмотрела 1 часть Ужастиков давно и тут вышла 2 часть, почему бы не глянуть, особенно когда 1 понравился фильм да и название вызывает интерес и побуждает к просмотру. Продолжительность фильма около 2 часов, этого времени хватило на полностью раскрытие сюжета без лишнего.

Многие вот пишут, что фильм детский, будет интересно смотреть детям. Я далеко уже не ребенок, но нам с мужем даже было интересно. Всегда восхищалась идеей оживления неодушевленных предметов, особенно кукол. На мой взгляд такие фильмы получаются более живыми, страшными и их хочется смотреть.

Кто еще не видел - советую к просмотру, я бы даже еще пересмотрела 1 часть, а то сложно уже вспомнить сюжет , давно смотрела. Актуальное время просмотра - на хеллоуин, ведь именно в этот день происходит оживление всякой нечисти, зомби оживают, летают ведьмы, разговаривают зловещие тыквы.

И хоть фильм снят по мотивам детской сказки - мне было очень интересно провести с ним время, даже жутковато, та кукла, что снята в главной роли не оставит никого равнодушным.