Отзыв:

Будем зарабатывать, как можем

01.08.2022
Беларусь
Дата: 08.08.2022
Достоинства: Актеры, шутки, мораль
Недостатки: Не замечено

Смотрю самые разные сериалы, которые выходят на наши экраны и могу сказать, что их качество постоянно растет. Касается это и комедий, которые становятся все более интересными, смешными и запоминающимися. Сейчас я хочу остановиться на новом сериале «Бедный олигарх», который рассказывает весьма необычную, и тем увлекательную историю, время с которой пролетает незаметно.

Сюжет. Главный герой сериала – олигарх Виктор, который живет в Лондоне. У него каждый день – это самый настоящий праздник, конца-края которому не видать. Виктор буквально наслаждается каждым мгновением в своем огромном имении, однако в правительства Великобритании на этот счет свое мнение, и вот уже Виктор попадает под санкции и не может заплатить даже за элементарные вещи…

От него уходит прислуга, учитель английского требует оплату за свои услуги, как и юристы, расценки которых серьезно кусаются. Но Виктора все равно не остановить. Он не собирается есть пустой хлеб без черной игры и думает о том, как побыстрее сбежать назад в Россию. Конечно, это нынче стоит не дешево, но если задастся целью, то можно и не то провернуть.

В сериале очень много интересных деталей. Практически все действие разворачивается в особняке Виктора, и здесь точно есть, где развернуться. Куча комнат и помещений, масса антиквариата, картин и прочих дорогих вещей делают картинку живой, сочной и настоящей. Да и к тому же Виктору всегда будет, что продать. Или на крайний случай припрятать. Но не одной торговлей он хочет пополнить свой запас налички, так что смотрите внимательно и не пропускайте новые серии.

Мне сериал нравится и я точно буду смотреть его дальше. Здесь не только хороший юмор, но и отличные актеры, а также непринужденная комедийная атмосфера, которая меня покорила с самой первой серии.