Отзыв:

Будь со мной

18.12.2016
абакан
Дата: 27.10.2019
Достоинства: сам сюжет может и неплох по-задумке оказался
Недостатки: слабовато со всех сторон пожалуй всё же

Да уж не часто встретишь в нашей стране шведские фильмы, а тут ещё и они обещают зрителю показать триллер, ужасы и драму. Да фильм получился смотрибельным, но без ярких и сильных черт показа этих самых жанров. Видать и от этого от просмотра тяготеет больше пустоты, чем какой-то глубины и морали что ли сказать. Чувствуется некая бюджетность и простота данной работы режиссёра, а может большего и не надо было для такого рода фильмов!

Возможно те, кто посмотрят не поверят актёрской игре некоторых героев фильма или найдут ещё к чему прикопаться. Может именно поэтому и о данной киноленте мало кто знает. Ведь о хорошей картине или фильме работает сарафановое радио и все начинают его смотреть, а тут один или пару людей его глянули и забыли о нём. Уж точно не до того было чтобы об этом шедевре кому-то сказать или посоветовать посмотреть!

Ну и для нашего зрителя с его патриархальным и старым образом жизни он будет каким-то противным что ли сказать из-за пропаганды однополой любви ещё будучи учась в школе. Да и сами шведки пусть и молодые не такие прекрасные внешне, как наши девушки и не только. Хорошо, когда у тебя есть покойная подруга, которая повысит твой авторитет или накажет того, кто тебя не взлюбил. Ну никаких мальчиков за исключением учителя и это смотрится как-то странно для нашего понимания, но для европы это может и нормально.