Отзыв:

Бубль Гум сеть детских магазинов - в Уфе

07.07.2013
7 ветров
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Яркий большой магазин
Недостатки: Цены не все демократичные

В нашем городе несколько детских магазинов и один из них сеть магазинов Бубль Гум, неплохой, симпатичный магазин детских товаров, удобный сервис, простое обслуживание, вообще красивый легкий магазин для детей. Очень нравится магазин тем, что товары в магазине часто идут по акции - вот на днях так вообще прелесть какие расценки были ухватили неплохие игрушки - очень довольные покупкой. Большой гипермаркет находится на первом уровне трк Планета. Часто бываем тут и заходим - ловим так сказать скидки. От двух тысяч тут дают карту на скидки при покупке товаров магазина.

Отличный гипермаркет, очень интересные предложения, скидки, товары разнообразные - одежда, косметика, игрушки и обувь. Мне нравится магазин, рада, что он вообще есть.
Магазин огромный, но в основном я советую брать тут все для творчества, книги, игры развивающие, разные поделки, например пластилин и все для творческого развития детей.

В гипермаркете нравится и детям, тут много разных игр, пока мама занята, дети у меня всегда что то там находят и занимаются чем то. Лучше набрать конечно на определенную сумму товаров, чтобы получить дисконтную карту покупателя. Магазин не самый дешевый, но если уметь и знать что покупать сравнивая цены, то очень даже выгодно получается. Есть тут и специальные летние товары вроде качелей для сада, ведра и лопатки для игр на песке, что тоже немаловажно к летнему сезону. Мне нравится магазин и я его советую, просто прогуливаться по магазину уже приятно, впадая в детство как говорится. Магазин огромный.

Хиппа
написала 11 июня 2015 в 16:20

Ах, Золушкаа моей детской мечты =))