Отзыв:

Бренды на вес

02.09.2016
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Ассортимент, брендовые вещи, цена
Недостатки: Надо уметь выбирать

Как-то раз по работе я была в Екатеринбурге. Надо было провести всего неделю, но с одеждой что-то я не рассчитала, у нас в городе было значительно теплее. Срочно нужна была курточка. Денег новую покупать я пожалела, зашла посмотреть что в этом магазине продают. Как раз мне повезло - был второй день после завоза. Цена на вес немного упала, а товар еще не расхватали. Таким образом мне досталась новенькая с бирочками Мекс за сущие копейки!

Только пришлось немного покопаться. Вещей новых достаточно много, но только надо уметь смотреть во вес глаза. Ну и конечно же может не подойти размер - в основном все в одном экземпляре.

У нас в городе меня подобная сеть магазинов очень выручает, особенно относительно детских вещей. Дети ну очень быстро растут, а цены на детские вещи примерно такие же, как на взрослые - не укупишь.

В этом магазине я заметила, что относительно небольшой выбор детской одежды. Даже во второй день. Но магазин мне понравился. Будете в этом городе - заходите.