Отзыв:

Бренд давно любимый мною.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Цена, качество, отдушка
Недостатки: Не обнаружила

С косметикой "Чистая Линяя" производства концерна Калины я познакомилась более, чем пятнадцать лет назад. Пользовалась ею еще во времена студенческой молодости. Эту косметику всегда отличало высокое качество при весьма умеренной цене. Состав "Чистой Линии", несомненно, радует. По-моему, это лучший бренд отечественного производства.

Ассортимент косметики обширный. Можно только пользоваться этим брендом и быть ухоженный с головы до кончиков ног. Да и объединение в серии у них очень удобное. Радует наличие антивозрастной косметики.

За длительный период знакомства с косметикой "Чистая линяя" я не по наслышке познакомилась со многими товарами: по уходу за лицом и телом, шампунями, антицелюлитными средствами. И чтобы я не покупала, все было отменного качества.

Запах российских трав и растений, входящих в состав этой косметики дарит хорошее настроение. Впечатление от длительного периода тесной дружбы с этой косметикой очень положительное. Никаких минусов мною лично обнаружено не было. Поэтому, рекомендую всем!