Отзыв:

Бред!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все!

Фильм ни о чем, я считаю! Посмотрела первые 30 минут и разочаровалась в подобном кино раз и навсегда! Теперь все комедии, ак или иначе связанные с сексом, буду обхлдить стороной!

Герою фильма 40 лет, и он все еще девственник, причем он-то делает вид, что на самом деле это не так, компенсируя отсутствие личной жизни тупыми пошлыми шутками и прочей гадостью. Актеру, сыгравшему героя, тоже лет 40 с виду, и сразу понятно, что главные роли - не его конек. Это обычный второстепенный актер низвобюджетного кино, дали ему главную роль, так он весь фильм испортил. Хотя это не он его испортил, а изначальная задумка режисеера, я считаю, так как кино наполнено только лишь глупыми шутками и пошлыми приколами. Сюжета как такового тоже нет - есть только обмусоливание и обсасывание скабрезных шуточек.

Даже "Американский пирог" по сравнению с этим - высокохудожественное, почти пуританское кино! Кто вообще следит за тем, что выпускают на экраны? Это же бредовое кино, нельзя такое нормальным людям показывать!