Отзыв:

Божественный аромат, но цена отпугивает.

10.03.2014
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Божественный запах, легкая консистенция, приятно пользоваться
Недостатки: Цена, цена и еще раз ЦЕНА!

Год назад Муж преподнес мне в подарок набор средств французской фирмы L'Occitane: шампунь, гель для душа и крем для рук. Все эти средства я помню до сих пор...

Гель для душа Пион, 250 мл, стоит на официальном сайте L'Occitane En Provence 980 рублей. Это очень дорого. И когда я из любопытства решила посмотреть что сколько стоит, у меня зашевелились волосы на голове! Но не будем о грустном.

Гель оказался нежнейшим! Нормально пенится и обладает удивительно приятным запахом. После его применения нет ощущения стянутости кожи, а запах какое-то время сохраняется, поднимая настроение.

Я бы с удовольствием пользовалась им и по сей день, если б не жутко кусачая цена!

Katarina
написала 11 марта 2014 в 08:15

Запахи у Локситан суперские, цены тоже. Тоже все смотрела на эту серию, но шампунь или гель купить - не могу. Одно дело крем для лица - и то по акции и все-равно дорого получается.

Nelezzka
написала 11 марта 2014 в 10:05

Для лица не пробовала ничего.. Но цены - жуть! Вряд ли что еще и попробую, судя по ним...

kosenko
написала 12 марта 2014 в 11:53

интересный аромат!

Русалка
написала 8 мая 2014 в 13:13

Такой солидный гель! Прям как флакон с духами =) Но цена... Для меня как-то дороговато столько за гель платить =)