Отзыв:

Божье место

10.03.2018
Дата: 27.10.2018
Достоинства: Необыкновенная атмосфера

Впервые посетила Храм 14.10.2018 года. Поехала туда специально, к мощам Святителя Спиридона Тримифунтского.

Перед поездкой, как водится, почитала отзывы о Храме. Отзывы были разные, было такое мнение, что это новодел и т. П. Моё же мнение другое.

Когда я ещё только двигалась в направлении к Храму, у меня возникло ощущение, что для меня везде был зелёный свет, как будто бог был на моей стороне. Погода была просто замечательная, был ещё и праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Окружали меня очень светлые люди, многие молились. Волонтеры предлагали горячий чай. В очереди к мощам я простояла более 4 часов и это, я думаю, очень хорошо. Когда ещё у современного человека найдётся столько времени, чтобы обратиться к богу, к святителю и к себе?

В близлежащем сувенирном магазинчике я купила иконки.

Служители Храма нам пояснили, что записки за здравие можно будет оставить перед выходом, подсказывали куда идти, поддерживали во время продвижения очереди.

Прекрасный хор и обстановка в Храме способствовали созданию необыкновенной атмосферы.

Спиридон Тримифунтский - Святитель, благодаря которому я посетила это место, навсегда останется в моём сердце!

Конечно у каждого может быть своё впечатление от посещения Храма Христа Спасителя, моё было незабываемым!