Долговечность
Отзыв:

Ботики на осень

10.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Подошва не скользит, кожа и теплый мех
Недостатки: Подошва не гнется
Долговечность

Данные ботинки сынуле подарила бабушка, относили мы их всю позднюю осень октябрь-ноябрь. Качество хорошее, материал кожа двух видов-черная и серая, внутри кроличий мех. Скатался он быстро, но от этого холоднее ходить в них не стало ребенку. Из кролика и стелька внутри ботинка. Подошва рифленая, не скользит на льду и на первом снеге, но гнется плохо. Ботинки ортопедические, для нас то, что надо. Сынок как раз начал ходить. Удобно, что помимо двух липучек на ботинках есть еще замок, который позволяет обуть ребенка без трудностей, ведь малыши еще в этом возрасте (10 месяцев) не умеет толком сунуть ногу в обувку. Есть язычок, которые препятствует попаданию холодного воздуха и воды на ножку.
Но данные ботинки для ножки средней, на пухлую ножку не тот взъем. Да и обуть мы могли их только с теплыми колготками, если еще одевала носки сыну, ножка уже по ширине не входило в ботинок.
Внешний вид у них стильный и модный, на темной коже белыми нитками прошивка, для красоты и яркости оранжевая заклепка. Эти ботинки можно носить и девочкам, но все же производитель заявил, что обувь данная для мальчиков.