Отзыв:

Бороксил эффективное средство от папиллом и бородавок.

26.09.2017
2016
Дата: 11.08.2022
Достоинства: Помогает, продается без рецепта.
Недостатки: Может понадобиться длительный курс лечения.

Приветствую всех читателей этого отзыва!
Когда у меня появилось несколько папиллом я расстроилась, но записалась на прием к дерматологу. После всех необходимых анализов, мне было рекомендовано средство Бороксил.

Продается этот препарат в аптеках и можно заказать его на некоторых сайтах в интернете. Рецепт не нужен.
Производится в России, объем 15 мл., срок годности три месяца. Использовать средство нужно в течение месяца после открытия флакона.
Лосьон прозрачного цвета, жидкий и без запаха.

Сбоку на упаковке написан состав средства, а внутри есть подробная инструкция по его применению. Снизу на коробке указана дата изготовления.
Флакон изготовлен из темного и плотного стекла с завинчивающейся крышкой, которая оснащена специальной кисточкой для нанесения лекарства.

Средство надо наносить на папилломы и бородавки точечно, два раза в день, в течение недели. Если они не потемнели за это время, можно наносить дольше.
Кожа вокруг этого места может покраснеть, поэтому лучше смазывать её детским кремом.
Если образования на коже застарелые, то курс лечения надо повторить.
Сначала папилломы потемнеют и подсохнут, а потом отвалятся и через некоторое время, следы от них исчезнут.
Средство эффективное, но нужно набраться терпения (иногда оно щиплет при нанесении на кожу).
Спасибо за внимание и здоровья всем!

alati
написала 1 февраля 2023 в 13:29

Хорошее средство, очень помогло вывести папилломы