Отзыв:

Борется с прыщами но не выходит

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: На долго хватает, быстро впитывается, цена
Недостатки: Разводы оставляет при не тщательном растирании

Всем доброго времени суток!
Постоянно, уже на протяжении 10 лет, я мучаюсь от прыщей и черных точек. Врач мне постоянно выписывает какие то гели, мази, я уже начала уставать бороться с этим кошмаром, ну а куда деваться, выглядеть хочется достойно. И вот месяца 3 назад мне врач выписала гель для лечения акне Азелик 15%.

В течение этого времени мажусь гелем каждое утро, наношу раз в день, на очищенное сухое лицо, вторым слоем. Первый слой идет далацин всегда. И вот так я хожу постоянно как многослойная, с утра гелей по 2 - 3 слоя и вечером так же. Ужас!

Азелик нормально мне пока помогает, все вполне устраивает, единственное разводы остаются белые от крема, если плохо в кожу втереть, а так вполне хороший гель. Вот в течение 3 месяцев уже наношу гель, только перерыв не большой делала 2 недели назад, пользовалась другим препаратом, а сейчас врач сказала опять начать пользование. Я нахожусь под полным контролем своего врача, потому что я вижу, прекрасный врач и полностью доверяю, посещаю раз, два раза в месяц по необходимости. А так если честно устала бороться с акне.

Азелик, врач сказала, это аналог зинерита, если я ее правильно поняла. А раньше когда у меня только прыщи полезли, я в рекламе по телевизору увидела вот тот самый зинерит, и купила его, но увы траты оказались бесполезными и я прекратила пользование.

Консистенция жидковата, я когда открываю тюбик, гель сам начинает стекать при наклонении, но это вполне удобнее, выдавливать самой из тюбика не приходится. По цвету гель белый, хорошо нужно втирать в кожу, чтобы разводов не осталось, как на пыльном стекле)