Отзыв:

Bond, Ultra Bond.

14.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Качество, состав, нет запаха, расход

Всем доброго времени суток!

Как я уже писала, я часто использую гели лаки для маникюра. И особенно важным этапом при этом является обезжиривание и обеззараживание ногтей. Это необходимо для стойкости вашего маникюра и его безопасности. Вам бы точно не хотелось при снятии геля-лака увидеть на ногтях грибок, правда? Именно этим целям и служит безкислотный праймер Naomi Ultra Bond. Честно говоря, других и не пробовала, сравнить не с чем. Ведь расход у него очень экономный, на фото видно, сколько я израсходовала за 2 года, при использовании раз в 2 недели.

Осталась у меня ровно половина. Строк годности этой жидкости - 3 года, так что есть все шансы успеть использовать. Стоимость флакона - 300 рублей. Сам праймер без запаха, не очень липкий, прозрачный, без включений, без кислот, которые могут негативно влиять на ногтевую пластину. Флакон красивый, компактный. Кисточка длинная, удобная. Немного жестковата, но на качестве покрытия это не отображается. Время применения - 15 секунд. После этого уже смело можно наносить базу и непосредственно лак. Иногда крашу ногти обычным лаком, использую праймер, покрытие держится дольше. Всем рекомендую!