Отзыв:

БольшойВопросGo или стоит запасаться большим кошельком, чтобы там зарабатывать?

17.07.2016
Австралия
Дата: 24.08.2016
Достоинства: Платит за общение
Недостатки: Не для заработка

На БВ я пришла исключительно от скуки. Когда не перегружена заказами, захожу туда "поумничать".
Особых надежд на хороший заработок я не возлагала. Только отмечалась на тех вопросах, которые мне больше всего нравились.

Знаю, что многие обитатели "просекли" тамошнюю систему хорошего заработка, и действуют исключительно в её рамках. Но это не для меня, так как я захожу на этот ресурс всего-лишь для того, чтобы развлечься.

Но такое моё развлечение неожиданно для меня принесло ещё и неплохое вознаграждение. Посмотрела статистику начисления и реально удивилась. Оказывается, мои ответы хорошо просматриваются и приносят мне ещё и какой-то там доход.

Так с миру по нитке и можно ещё и что-то зарабатывать.

Пока все очень нравится. На сайте много полезной инфы. Особенно по последним новостям и событиям в мире. Даже лучше, чем "сарафаново радио"!

Все как бы хорошо, но при всех его полюсах, БольшойВопрос все равно не для заработка. Но приятный бонус за потраченное время - это уже плюс. А если это время потрачено ещё и с удовольствием, так это уже даже двойной плюс.

В общем, не нужно ходить на этот сайт как на работу! Лучше использовать его как объект для развлечения. Тогда и разочарований не будет, и начисления, хоть и небольшие, станут приятным сюрпризом.

olgalaura
написала 24 августа 2016 в 21:25

Сайт не для заработка. А пообщаться вполне можно!

Lacky
написала 24 августа 2016 в 21:48

Я очень люблю общаться на форумах! А теперь они еще и платные! Это же просто ляпота!)))

написал 25 августа 2016 в 10:50

да- но там постоянно пишут- что кто-то зарабатывает чуть ли не по 10 тысяч рублей в месяц...

Lacky
написала 25 августа 2016 в 12:05

Там есть такие пользователи, которые приходят на БВ с утра как на работу. Они выкладываются по максимуму и знают все тонкости этого сайта. Поэтому и имеют хорошие финансовые начисления от этого всего. Я вот, скуки ради, уже дописалась до 1 кредита в день))) Хотя захожу на сайт моментами.

написал 19 февраля 2017 в 10:17

Зарабатывают там наверное только модераторы и то, насчет 10 тысяч рублей я сильно сомневаюсь. А автор вот этого ответа наверное 100 рублям была приятно удивлена.