Отзыв:

Большой Вопрос стал большой частью меня.

09.06.2013
Дата: 05.07.2013
Достоинства: интересный, познавательный, можно немного заработать, общаться.
Недостатки: надо хорошо знать правила, иногда что-то забывается. Сложно задать интересный и не повторяющийся вопрос.

Я нашла этот сайт случайно, довольно давно, но не сразу разобралась в нём до конца. Многое пришло постепенно. Заработок там в среднем совсем небольшой, но зато очень интересное общение, много нового узнаёшь для себя. приобретаешь пусть виртуальных, но друзей. Общение под никами, что полностью расслабляет пользователя сайта, даёт возможность искренне и откровенно высказывать свои мысли.Каждый может найти для себя разделы по интересам. Там много различных рубрик. Обязательно надо хорошо изучить правила, что я к сожалению во-время не сделала.На сайте много интересных наград, по ответам и комментариям легко можно найти единомышленников или выяснить для себя то, что волновало и беспокоило, а спросить было негде.В целом на сайте Большой Вопрос обстановка дружеская, интеллигентная. Практически нет обид и оскорблений, которые приходилось встречать на других аналогичных проектах. Я и не заметила, как БВ буквально привязал меня к себе. Очень трудно бывает уйти с него хотя бы на время.

Solly
написала 5 июля 2013 в 12:14

Да, разделяю ваше восхищение. Отвечаю на 10 вопросов ежедневно, заработка нет. Есть другие бонусы. Творческих успехов!

dilti
написал 5 июля 2013 в 23:02

Ждите, небольшой заработок скоро появится, позже сориентируетесь и будет больше.Говорят, некоторые зарабатывают 2400-2500 руб. в месяц.У меня этого нет и близко, но быть на БВ- удовольствие.