Отзыв:

Больших денег там не заработать

26.09.2015
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Платит, есть много интересного и полезного
Недостатки: Тролли, платят копейки, много "мусора"

С сайтом "Большой вопрос" (Далее БВ) знакома достаточно давно - около 2 лет. Зарегистрировалась по чьей-то ссылке. Смысл сайта очень даже простой: задавать вопросы и давать ответы. Вроде ничего сложного нет и после недолго изучения сайта я начала писать на сайте.

Конечно на сайте есть несколько ограничений: вопросы не должны повторяться и оплачиваемых ответов должно быть не больше 10. Ответы должны быть качественными, уникальными, более 200 символов. Такие ответы я пишу без проблем. А что делать, если ответ можно уместить в 100 символов? Добавлять "воду"? За 2 года я "заработала" всего около 200 рублей. И все больше я в нем разочаровываюсь и вот почему:

-На сайте полно "пустых" вопросов. Что-то типа: какой магазин недорогой одежды посоветуете? Или вот совсем свежий: какой канал сегодня посмотреть? И если обращаешь на него внимание модераторв: не всегда его удаляют или закрывают по тем или иным причинам.

-Довольно интересные вопросы, на которых дан не 1, не 10 ответов практически не прибыльны. На сайте полно однотипных вопросов , посвященные каким-то играм или посвященные какому-то событию или знаменитости. Вот подобные вопросы довольно прбыльны

-Заработок довольно маленький. И у меня бывают даже сомнения в честности начисления. Особенно, когда просмотры с яндекса внезапно рухнули. У меня до сего события в день было 2-3 кредита в день (согласна -мало, но это для меня было неплохо). После - в среднем 0,9 кредита в день. И так все и держится - хотя у меня на счету ни один ответ на популярные вопросы и несколько вопросво с большим количеством звезд.

-Есть на сайте много троллей. (Думаю, многим известен Дмитрий 17 лет, который не любит маму). Его блокируют: он заново регистрирует аккаунт. Или людей, которые не согласны с твоей позицией, лепят, чуть ли не на каждый ответ минус и в комментариях устривают бурную дисскусию.

С выводом денег - претензий нет. Выводила несколько раз без проблем...

В общем, Сайт "БВ" не самый лучший вариант зарабатывания денег. Один из немногих плюсов сайта состоит в том, что можно просто приятно пообщаться и найти что-то для себя полезное и интересное.