Отзыв:

Большие и увесистые конфеты

14.08.2015
Россия
Дата: 01.05.2024
Достоинства: Большие, глазированные, вкусные
Недостатки: Для меня их нет
389,90 руб.

Эти глазированные конфеты я покупаю уже не в первый раз. Это одни из моих любимых конфет. Они мне очень нравятся. По форме и размеру они напоминают зефир в шоколаде. Только под слоем тёмной глазури плотная желеобразная масса белого и розового цвета. Она нежная и вкусная. Мне очень нравится, что она плотная. Благодаря ароматизаторам можно почувствовать вкус и даже аромат клубники. В глазури заменитель какао масла. Но у глазури всё-таки приятный вкус.

Каждая конфета-зефирка упакована в плотную обёртку. Она красочная. Сразу привлекает к себе внимание. Клубничка в шоколаде очень аппетитно выглядит на обёртке.

Конфеты довольно большие и увесистые. Их состав указан прямо на обёртке. В их составе и красители, и ароматизаторы, и стабилизаторы, и эмульгаторы. Но я их всё равно обожаю. Они вкусные. У меня такие конфеты долго не лежат.

В 100 г. этих конфет содержится 338 калорий.

Такие конфеты есть в продаже во многих магазинах. Они продаются на развес. Их стоимость от 389,90 руб. и выше.

Ирин-Ка
написала 1 мая 2024 в 21:22

Вкусные, покупаем иногда

Olga-Sy
написала 2 мая 2024 в 00:20

Интересные конфетки. А что большие - так это и хорошо: вкусностей должно быть много.

написала 2 мая 2024 в 06:59

Сочетание клубника +шоколад очень люблю,поэтому не сомневаюсь, что конфеты вкусные,тем более, что производитель проверенный.

СебеНаУме
написала 5 мая 2024 в 19:03

По Вашей наводке купила сосиски, которые уже неоднократно стала приобретать. Спасибо!
Конфеты придется поискать в продаже, ибо не видела на прилавках сетевых магазинов.

Masterpiece
написала 10 мая 2024 в 21:24

Привлекательные конфетки. Поищу в продаже.

Riorita
написала 15 мая 2024 в 12:01

Тоже хочу их попробовать, напоминают зефир в шоколаде

Muerte
написал 16 мая 2024 в 23:04

Жена такие любит, я не очень