Отзыв:

Больше о взаимоотношениях, чем о расследованиях

14.08.2015
Россия
Дата: 16.12.2018
Достоинства: О современном быте
Недостатки: Довольно скучно

Посмотрела вчера этот небольшой сериал отечественного производства (Россия). Два основных его персонажа довольно милые. Сюжет довольно прост, но не без замысловатостей.

Молодая особа получает в наследство от отца замечательный дом. Ну или даже особняк, что ли. Всё-таки в нём 2 этажа. И с этого момента начинаются приключения или, можно сказать, злоключения основных персонажей.

Эпизоды об убийствах разбавляются бытовыми проблемами, которых довольно много. Например, стиральную машинку чуть было не укокошили. Из-за капустного пирога была задымлена вся кухня. И хорошо ешё по сюжету не сделали пожар с выездом пожарных машин. Опять же макароны сгорели. Не буду уж объяснять, как они сгорели. Все эти эпизоды вроде юмора в сериале. Но для меня это довольно скучно. Хотя, наверное, благодаря этим эпизодам зрителям, помимо раскрытия убийств, будет интересно сохранится ли в целости сам дом.

Этот сериальчик больше о взаимоотношениях молодых людей, чем о расследованиях. Но это не так уж плохо.

Всего 4 серии. Смотрятся они легко. Но второй раз не скоро буду его смотреть.