Отзыв:

Большая сеть среднего качества

04.10.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: дешево, широкий ассортимент, акции
Недостатки: плохое качество, плохое обслуживание

Сеть магазинов Centro безумно разрослась. Даже и не могу представить, сколько магазинов по всей России и Украине. Только в городе моего проживания, Симферополе, их уже три. Магазины пользуются популярностью по объективным причинам. Все они расположены в больших торговых центрах с хорошим проходняком людей, низкие цены, большой ассортимент и постоянно обновляющиеся заманчивые акции. Помимо обуви для всей семьи в магазине можно купить сумки, чулочные изделия, зонтики, кошельки, сумки, аксессуары, всякую мелочевку. Продукция шьется в Китае, сомнительного качества, но неплохо выглядит и, конечно, стоит копейки. Материалы, конечно, в основном не натуральные. Мне лично жаль одевать свои ноги в обувь такого качества, но исходя из цены понятно. почему ее покупают. Обувь на размер маломерит, последний женский размер 41, но он очень редкий и на мой 40 маловат. Обслуживания в магазине в нашем городе нет никакого совершенно, все сами хаотично роются в коробках и подбирают нужный размер. Это и понятно, видимо, руководство магазина вполне устраивает навар.