Отзыв:

Большая и вкусная конфета

13.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: самые лучшие конфетки
Недостатки: нет

Конфеты "Гулливеры" люблю с детства. Вот сколько себя помню. Когда бабушка меня забирала из детского сада и по пути домой мы заходили в магазин, она мне покупала три, как мне тогда казалось больших, конфеты. До сих пор не знаю - почему именно три. Но помню, что было это строго в день получки и в день аванса у бабушки на работе, наверное потому, что "Гулливеры" были дорогущие в те, 1968-1971 годы прошлого века. Ещё помню, когда к нам приходили в гости друзья родителей, то всегда приносили нам с сестрой по "Гулливеру". Как тогда, так и сейчас, конфеты очень вкусные, ароматные, шоколадные, с такой же хрустящей вафельной начинкой внутри. Изменилась разве что обертка. Прекрасное сочетание вафель и шоколада, особенно чувствуется в тандеме "Гулливера" с чашечкой кофе. К своему любимому лакомству я приучила и свою семью. Довольно частенько покупаем "Гулливеры" и устраиваем по вечерам чаепитие всей семьей, хоть это и вредно - часто на ужин сладкое. Но это выше моих сил - отказать себе не могу. Попробуйте и Вам понравится!