Отзыв:

Боли в мышцах и суставах? Ответ есть - мидокалм!

19.07.2019
Дата: 09.04.2020
Достоинства: Результат, эффект, быстро помогает, отсутствие побочных эффектов
350 р.

Предисловие

С болями в мышцах и суставах я знакома давно. Связано это с моей давнишней проблемой - невралгией. Любой стресс или простуда, а также увеличение физической нагрузки, могут стоить мне очень дорого. Боль может вернуться в любой момент. Причём, она может быть настолько нестерпимой, что ни одно обезболивающее не поможет, а боль может запросто вернуться через пару часов. Это заболевание практически не лечится. Так что настоящим спасением для меня стал препарат мидокалм, избавляющий от боли.

Этот препарат появился в моей аптечке далеко не сразу. Сначала я перепробовала много других препаратов, но именно мидокалм помог мне по-настоящему.

Форма выпуска

Выпускается этот препарат уже много лет известной фирмой Гедеон Рихтер. Эта фирма практически у всех на слуху. Как и большинство лекарственных средств, выпускается он в форме таблеток в картонной упаковке.

Сами таблетки выпускаются в пластинках. В каждой пластинке по 10 таблеток. Каждая таблетка содержит 150 мг действующего вещества.

Назначение

Этот препарат назначил мне после обследования невролог. Принимать его следует по предписанию врача во избежание побочных эффектов.

Что касается меня, то у меня, несмотря на наличие нескольких хронических недугов, этот препарат не вызвал никаких осложнений или побочных эффектов.

Результат

Результатом применения я довольна. Препарат начинает действовать довольно быстро. Хотя и требуется курсовое применение, но на вторые сутки я уже чувствую значительное облегчение. После курса симптомы не возвращаются, если правильно относиться к своему здоровью. В целом, препарат рекомендую. Он оказался не просто эффективным, но и достаточно безопасным. Хороший препарат, который нашёлся место в моей аптечке!