Отзыв:

Более 4 лет остаюсь верна этим ватным дискам! Выполняют свои задачи на все 100%!

30.11.2018
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Прошиты с 2 сторон, хорошая цена, спасают дома и в дороге
Недостатки: Одна сторона чуть жестче другой

Привет, привет!!! Приятно познакомиться, мой читатель!

При выборе ватных дисков главным критерием для меня является их прошитость с двух сторон. Не с одной, а именно с двух. Диски "Я самая" являются как раз такими и по этому критерию чуть ли не единственные из тех, что я встречала в магазинах.

Просто совсем не люблю, когда достаешь из упаковки одну штучку, а она распадается на две ворсистые половинки, которые потом опять надо сложить для приятного пользования диском. Брр...нет уж, лучше пусть будут крепко прошиты и сразу достаются цельные диски.

Ими я пользуюсь вот уже более 4 лет, каждый день, утром и вечером, совершая уходовые процедуры за лицом. В среднем требуется штук 6-10 ежедневно, поэтому сразу покупаю большие упаковки на 80 или 120 штук. Это выходит очень экономично и удобно, да и на полке в шкафчике эта туба с дисками занимает не так много места.
Если предстоит какая-то поездка и в чемодане нужно сэкономить место, то беру с собой упаковку на 80 штук. Вот, например, упаковку на 80 штук я купила за 59 рублей. Согласитесь, это ооочень недорого!

И что ещё здорово у этого бренда - сверху есть красные завязки, которыми можно утянуть упаковку и диски не будут вываливаться в разные стороны)) По моему не все производители делают такую приятную мелочь.
Из небольших нюансов: одна сторона диска по-моему чуть жестче другой, они и по фактуре разные тоже слегка.

В общем это лучший выбор для меня среди всех ватных дисков:)
Спасибо за чтение моего отзыва, желаю хорошего дня!!!