Отзыв:

Бойся своих желаний или разочарование в стиле "Люкс"

11.09.2013
Санкт-Петербург
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Хорошо матирует
Недостатки: Сушит кожу, подчеркивает поры и морщинки

Пишу для вас, милые девушки, потому как каждая из нас покупает косметику только с одной целью-выглядеть привлекательно или ещё лучше, как с обложки.
Долго я ходила вокруг этой пудры, уж слишком много положительных отзывов прочла о ней и даже однажды судьба "за руку" увела меня от этой покупки (уже продавец-консультант принесла её на кассу, но передо мной у девушки слишком долго не проходила банковская карта и я ушла, "проклиная сломанные терминалы и банки"). Но так как упорства мне не занимать, через некоторое время я с маниакальными огнями в глазах всё же купила её (сейчас, вспоминая это момент, ощущаю себя Горлумом, который получил таки "свою прелесть").
А теперь к разочарованию:
1. Девушки, если у вас есть морщинки на лице, то они превратятся в морщины. Вернее, в глубокие борозды. До знакомства с этой пудрой я и не подозревала, что у меня такие морщины, хотя всегда пользовалась и пудрой, и тональным.
2. Если вам не повезло и есть расширенные поры, то забудьте о ней. Не вспоминайте даже во снах, потому что расширенные поры, которые частично скрываются тональником или пудрой, увеличатся в разы.
3. Шелушения? Воспользуйтесь пудрой-посмотрите, что называется шелушением и идите смывать. Я серьезно, без обмана и преувеличения. При применении этой пудры, смотря на своё лицо в зеркале, вспомнила, что так шелушилась спина в далеком детстве после постоянного нахождения на пляже.

Если раньше, воспользовавшись кремом и пудрой, кожа смотрелась все лучше и лучше, то с этой пудрой все наоборот-подчеркивает морщины, расширенные поры становятся ещё больше вместе с шелушением.

Не могу сказать, что это плохая пудра. У неё нежная текстура, приятный оттенок, но... Эта пудра подойдёт совсем молоденьким девушкам, с отлично увлажненной кожей и с девичьим блеском на лице.