Отзыв:

Боевик, который хочется пересматривать

31.01.2016
Воронеж
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Драки, актеры, главный герой, атмосфера, мир
Недостатки: Финальная схватка

Я захотел посмотреть этот фильм, еще когда увидел трейлер. Казалось бы, обычный боевик, но есть в нем что-то особенное. Завязка сюжета несколько банальна: профессиональный убийца, оставивший дело, должен снова взяться за старое. Но не сюжет в здесь главное.

После короткой завязки и введения начинается настоящий боевик. Здесь мы и видим Джона во всей красе. Стоит отметить, что боевые сцены захватывают, каждая поставлена интересно, качественно и кроваво. Джон настоящий убийца и целится не куда-то в грудь, а сразу в голову. Хладнокровный и беспощадный, но честный. Этим он и привлекает.

По ходу фильма вы погружаетесь в мир мафии, в котором свои правила игры, и этот мир начинает вам нравится.

Главными злодеями выступает русская мафия. И без дубляжа они действительно говорят по-русски, но с акцентом, что очень мило смотрится. Если вам понравился фильм, то посмотрите в оригинале с субтитрами.

Из недостатков стоит отметить финальную драку. Выглядит как-то не реалистично. А в целом, отличный фильм!
Лично я несколько раз смотрел фильм и советую всем.