Отзыв:

Боботик при коликах у малыша.

22.12.2013
Дата: 08.04.2023
Достоинства: Нет.
Недостатки: Цена, нет эффекта.

Всем солнечного дня!
Очень часто я пишу отзывы о кондитерских изделиях, но время от времени всё же рассказываю в своем профиле и про полезные вещи.

Сегодня, как раз перебирала домашнюю аптечку и решила поделиться своими впечатлениями от препарата Боботик.

Думаю, о нём слышали многие родители. Его, также как укропную водичку, расхваливают со всех сторон.

Купить капли Боботик можно в любой аптеке. Флакон, объемом 30 мл обойдется в 500 рублей.

Коробочка, в которой находятся капли, небольшого размера, оформление простое, приятное.

Внутри коробки находится небольшой флакон из темного стекла, а также инструкция по применению лекарственного средства.

Впервые с необходимостью применения этих капель мы столкнулись, когда малышу едва исполнилось пару месяцев. Колики у нас были сильные и продолжительные.

Способ применения капель: после еды давать ребенку по 8 капелек и делать это нужно четыре раза в день.

Но, к огромному сожалению, эти капли для нас оказались совершенно бесполезными. Даже с их применением малыш сильно плакал, и сучил ножками. Именно тогда я и решила, что нужно искать другое средство.

Не рекомендую ❌