Отзыв:

Блузка из Италии мне подошла

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 23.01.2018
Достоинства: хороший товар, возможность оплатить по карте, быстрая доставка
Недостатки: Ассортимент бы шире

Еще перед новым годом я заказывала в магазине branditalia.ru розовую блузку-топ для новогоднего корпоратива. В принципе, мне понравилась эта одежда - довольно плотный и приятный к телу материал, хотя блузочка сама по себе очень легкая и в достаточно теплом помещении и в пляске под задорную музыку она дышит, не позволяет потеть. Сидит тоже достаточно хорошо, при этом не стесняет и скрывает недостатки фигуры, а она у меня далеко не идеальна.

Это магазин одежды из Италии, а блуза у меня марки Kocca.

Качество одежды - это преимущество магазина, так как мне нравится полученный топ всем, правда, его сейчас не особо стану носить в связи усилившимися уральскими морозами, а вот из недостатков могу отметить не достаточно широкий ассортимент товара, хотя насколько я заметила, там он постоянно обновляется.

Еще что хорошего могу сказать - магазин предоставляет возможность примерки и если товар вам не подошел, вы можете его вернуть в течении семи дней, а оплату можете осуществить как наличными при получении, так и по безналу. Я платила безналом - мне так было удобнее, хотя в добросовестности магазина тогда еще уверена не была, но все прошло гладко.