Отзыв:

Блондинкам на заметку

02.05.2015
Беларусь
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Недорогой хороший вариант
Недостатки: Нет минусов
150 руб
Рейтинг: -1

В стране кризис, люди тоже бедствуют, и я не стала жировать, не стала покупать краску для волос Лореаль или Ревлон, а решила перейти в режим экономии, и купила экономичный вариант - Эстель (не профессиональную). Это конечно не самая дешёвая краска, бывает дешевле, но по сравнению с Лореаль и Ревлон, более, чем в 2 раза дешевле.

Коробочка обычная, все средства разлиты в недорогие обычные пакетики, но в наборе есть всё, что надо: два осветлителя, на случай, если надо использовать только половину упаковки, например, для покраски корней волос, а не всей головы; один тюбик с краской для волос, один тюбик с бальзамом, перчатки одноразовые, и естественно, инструкция пр применению.

Всё просто и аскетично, никаких удобных и откручивающихся бутылочек для смешивания, как в дорогих красках, но мне лично все эти бутылочки и не нужны, я всё равно всё выливала в миску, там всё смешивала и кисть макала туда же. Так что меня всё устроило.

Краска оказалась обычной, и по консистенции, и по цвету, и по запаху. Ничем не хуже дорогих. Наносится хорошо, прокрашивает волосы хорошо, вообщем всё хорошо. Бальзам тоже хороший. Никакого плохого воздействия на волосы я не заметила, по крайней мере пока. Может быть, после длительного применения этой краски, потом и произойдут какие -то негативные изменения, но если честно, не похоже. И пока я собираюсь покупать именно эту краску, а не переплачивать за бренд бешеные деньги.

Если эта краска ничем не хуже остальных, более дорогих, то не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер, чтобы заплатить за красивые пузырьки, которые потом всё равно окажутся в мусорке.