Отзыв:

Блог "Мой Город-городская жизнь" мое второе детище

20.06.2016
Таганрог
Дата: 27.09.2018
Достоинства: Большая площадка для публикаций
Недостатки: Малая активность

Всех приветствую. Сегодня хочу написать отзыв о своем еще одном сайте под названием "Мой Город". Хотя адрес у него идёт, как сайт "Мой Двор", но просто при покупке домена произошли трудности, слишком много сайтов с таким названием как "Мой Город", по этому пришлось немного название сайта подкорректировать, но суть все равно осталась та же и название в шапке тоже.

И так, как я уже сказал, это мое второе детище, мой второй сайт, который я создал. Первый сайт, который уже бороздит просторы интернета, это сайт с вопросами и ответами questions-answers. Org который работает в полную свою силу, на котором уже появилось очень много разных фишек, начиная от оплаты за просмотры вопросов и заканчивая всякими наградами достижениями, которые в большинстве случаев имеют денежные бонусы. Но речь сейчас не о нем, а об сайте-блоге "Мой Город".

Для чего я его создал?
Ну наверное в первую очередь для себя. Просто после вопросника захотелось что-то новое попробовать, создать блог, в котором люди могли бы писать интересные статьи, очерки, публикации. В моем блоге очень много разнообразных тем. Начиная от кулинарии и заканчивая отзывами о сайтах, продуктах, косметики.
Самое главное, я хотел в блоге сделать рубрики так, как будто вы находитесь в городе. То есть, если вы хотите написать что-то о маленьких детях, то вам открываются двери в рубрику "Детский сад". Если вы хотите написать что-то о здоровье, то эта рубрика "Поликлиника". Далее идет "Школа", "Планетарий", "Справочное бюро", "Тур агенство" и многое другое.

Но я блог сделал не просто так, а с оплатой. На данный момент у меня символическая оплата, так, как активность очень маленькая, блог существует менее месяца. Но оплата все-таки есть. Это 2 рубля за статью. При том, что эта сумма никак ни влияет на количество символов в тексте. В дальнейшем, когда блог более станет популярным, хотя на данный момент его публикации уже индексирует Гугл и Яндекс, я планирую сделать оплату за просмотры публикаций.

Ну а теперь немного опишу функционал и дизайн блога.
И так, регистрация на сайте очень простая, не требуется подтверждения пароля и логина, затем можно создать свой личный кабинет, в котором можно вставить аватар, фоновую картинку. В личном кабинете можно заполнить профиль и тогда на обратной стороне аватара там отобразится информация о вас.

В личном кабинете так же есть возможность посмотреть свой баланс. Ещё есть несколько фишек, которые вы сами можете просмотреть. Так же есть возможность подписаться на автора публикаций и обменяться подарками. Как обычно на любом сайте есть свои правила, которые можно сразу прочитать на главной странице сайта.
Одним словом блог полностью функционирует, можно приходить и начинать работать. Если я кого-то заинтересовал, то милости просим.
Ах, да, самое главное. Забыл сообщить для тех, кто считает, что человек, который пишет о своём сайте отзыв, неадекватный человек, глубоко ошибается, потому, что как раз это вполне нормально, когда человек хочет написать о своём сайте, пригласить в гости людей. А вот как раз, те кто пишет по этому поводу гадости и сплетни, оскорбляя человека, как раз показывают своё неадекватное поведение, свою сущность.
На этом все, всех приглашаю на свой сайт-блог.

Лис-Кэролл
написала 27 сентября 2018 в 19:45

Хорошо, когда есть идеи. Успехов Вам!

написал 28 сентября 2018 в 13:24

Идей у меня действительно много, главное чтобы было время их осуществить. Спасибо.

Sd5e7G
написала 27 сентября 2018 в 20:05

Ну что сказать, Вы - молодец! У меня бы язык не повернулся как-то оскорбить человека, который пишет отзыв о своем блоге. Хотя бы просто потому, что он его создал (и зарабатывает на этом), а не сидел и не ждал, когда денежки просто упадут с неба. И правильно делаете, что рекламируете, иначе как продвинуть сайт на первые строчки в поисковике. Обязательно зайду "в гости"

написал 28 сентября 2018 в 13:23

Спасибо огромное за поддержку. Заходите на сайт, в Блог. Буду рад новым гостям.

Klara22
написала 28 сентября 2018 в 16:31

Успехов Вам в развитии проекта. Почему бы и не поделиться информацией о своём начинании, абсолютно нормально.