Отзыв:

Близкая и понятная всем темка - ЛЮБОФФ!

13.03.2019
Курск
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Просто залезть внутрь себя
Недостатки: Иногда наигранно

Всем привет! Сериал начала смотреть нечаянно, так, на кухне что-то гавкало и гавкало, а потом прям затянуло, но, затянул сам сюжет, может я не сначала смотрела, но стало интересно, когда жена узнает, что у ее мужа будет ребенок от любовницы, и они встречаются уже два года.

Она требует от мужа правды, как параноик, ну, скажи, ну, скажи. А муж-то, то ли честный и впрямь, то ли сюжет закручен, то ли я чего-то не увидела. Актерская команда хорошая, не могу сказать, что это мои любимые актеры, но смотреть их приятно. И душевные переживания актрисы донесены прямо до зрителя, на мой взгляд. И вечное: я его люблю, а он гад такой!

Но душа болит и ноет, и это видно на экране, внутренняя борьба женщины. Понятно обывателю, но что-то заставляет смотреть эти переживания, и задаваться вечным вопросом: что лучше горькая правда или сладкая ложь. Вечный вопрос! Не решаемый поколениями, национальностями, возрастной, половой и т. Д. принадлежностью.

Если смиришься, то будешь жить с ложью, если нет... Выбор за тобой. Сколько жизненных ситуаций требуют такого выбора! Сериал не плох, в крайне случае на момент моего просмотра, но кажущаяся простота серила, ем не менее, не покрывает глубокий, вечный смысл жизни: так или не так, правда или ложь, выбор за вами