Отзыв:

Анапа - респект! Отдых бабушки и дедушки с внучатами

13.03.2019
Курск
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Побывав однажды, влюбишься навсегда!
Недостатки: Иной раз море подводит, но это природа, с ней не поспоришь.

Третий год подряд едем в Анапу с внуками. И мы очень довольны. Море мелкое, песочек, пляж широкий и большой. Детям раздолье: "Хочешь булки ешь, хочешь - пряники"! Всегда присутствует возможность общения со сверстниками на пляже.

С утра - на море! Купаешься до упаду. Место на пляже всегда есть, с утра пораньше если приходить - ближе к воде, если любишь поспать - дальше! Можно взять лежачок под навесом, мы брали один и нам вполне достаточно, лежать на нем, мы не лежим, а посидеть в теньке - самое то!

К обеду солнышко начинает припекать, и мы перемещаемся ближе к еде))) Обед в кафе, благо по пути домой их множество. мы выбрали одно и ему пока не изменяли. И ассортимент, и цены все устраивает, а главное чисто! Городок маленький, пешком обойти для ознакомления легко и просто, детям интересно. В основном любим частный сектор.

Ну, а вечер - это любимое время внуков, городской парк - это возможность их развлечений часа на два, правда и кошелек пращуров худеет с каждой минутой!Ну, вот внуки накормлены, помыты и уложены в кровать. И тут... наступает время бабушки и дедушки. Вкусные шашлычок, заранее взятый с собой в кафе, стаканчик винца и на балкончик!!! Люблю Анапу.