Отзыв:

Блеск для губ, который покорил мое сердце. Полупрозрачный, но качественный!

07.02.2017
Россия
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Красивый и дорогой тюбик, мягкий аппликатор, потрясающий оттенок, увеличивает губы, придает сияние, не липкий, стойкость долгая
Недостатки: слишком сладко пахнет

Я очень люблю блески для губ. Постоянно ими пользуюсь особенно в зимнее время года, когда хочется кожу увлажнять дополнительно, снимать сухость и придавать им мягкость. Это не значит, что летом я их не использую, просто зимой особенно хочется это делать.

Один из моих любимчиков - это Блеск для губ Maybelline lifter gloss, который я купила в магазине Л'Этуаль за 499 рублей. Это не первый мой товар для губ от производителя, так что я не особо удивлена качеством.

И так, мой блеск в оттенке 002 ICE.

Тюбик блеска достаточно большой и массивный, хотя внутри всего то 5,4 мл. Но выглядит он шикарно, необычно, элегантно. Основной корпус их прочного толстого стекла с ровными углами. Такой же по размерам колпачок, к которому крепится аппликатор.
Вся информация о блеске и производителе на малюсеньком стикере. Прочитать правда сложновато.

Откручиваю крышечку и сразу же напор изнутри практически выталкивает аппликатор наружу. Чтобы закрутить ее обратно, нужно прилагать усилия и даже надавливать. Вот какой там напор.

Аппликатор достаточно большой, одно движение покрывает сразу всю губу! Не смотря на то, что внутри есть ограничитель, все равно блеска много на нем остается, даже может быть переизбыток. Тем ни менее, аппликатор я хвалю. Он мягкий и нежный, достаточно приятно по губам скользит.

Пахнет блеск неприятно для меня. Очень сладко и липко, кажется конфетами или карамельками. Я такое не переношу. Ладно хоть в течение дня от губ не идет запах, только если специально понюхать аппликатор.

А вот оттенок мне очень нравится. Тон 002 ICE почти полупрозрачный, внутри есть еле уловимые блесточки, необычное приятное сияние. На губах блеск ложится очень ровно, аккуратно без подтеков и липкости. Совершенно не скатывается в складках, не течет, не мажется. Что в итоге дает? А просто красивый глянцевый блеск и визуальное увеличение губ.

Стойкость блеска долгая. Если только пить, а не кушать, то часа 3-4 точно губы будут поблескивать.

Я очень довольна таким качеством и тем, как преображаются мои губки с блеском от Maybelline)