Отзыв:

Благодаря опроснику познакомилась с криптвалютой.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 08.04.2018
Достоинства: Много опросов, интересное общество, минимальный порог вывода средств
Недостатки: опросы от Толуны

Прочитала последние отзывы моих коллег здесь, на сайте про Voprosnik.ru и захотелось тоже прокомментировать свой небольшой опыт участия в этом проекте.
Пришла я на Вопросник всего два месяца тому назад. Почитала на нем вопросы и ответы членов этого сообщества и поняла, что главное на сайте - это общение: за интересные вопросы и ответы, которые были признаны лучшими, можно получить денежку. Но в этом моменте у меня минус.

Вопросы задавала всего пару, но с точки зрения личной необходимости. А возникла она у меня с опросами. Мне захотелось узнать : как определять, что опрос на Вопроснике размещен от Толуны, чтобы не тратить на него впустую свое время.

Дело в том, что в основной массе за опросы, по которым я не подходила, на внутренний счет приходила компенсация по 2-3 рубля. И это очень привлекало к данному сайту. А на опроснике от Толуны все заканчивалось нулевым балансом и приглашением пройти у них регистрацию.

Один из коллег дал мне на мой вопрос замечательную подсказку – обращать внимание на то, что написано в верхней строке браузера при переходе по ссылке от заголовка опроса. В этот момент там-то и пишут, что оплата за опрос 0 рублей.

Опросов на Вопроснике.ру встречалось много, но в основном меня по ним забраковывали. Поэтому для меня оказалось полной неожиданностью прохождение первого опроса по компьютерным играм. За ним последовал второй - это был опрос,по личному приглашению от менеджера Voprosnik.ru. Он пришел мне на электронную почту. Видимо здесь была ориентация непосредственно на мой профиль и мне спокойно удалось его пройти. А вот буквально недавно я прошла сразу 2 опроса и перешагнула порог минимально возможной выплаты.

Тут я сразу решила попробовать вывести заработанные деньги.

Для этого завела себе на Криптонаторе мульткошелек и рискнула приобрести опыт с первым в жизни переводом криптвалюты. Почему выбрала именно криптвалюту?!

Да, оплату в Вопроснике производят на виртуальные валюты или мобильник. Но самый быстрый вывод средств это только в Биткоинах или Литкоина (BTC и LTC).А недавно добавили еще одну опцию вывода средств - Bitcoin Cash (BCH).

Через 5 минут после оформления запроса на вывод средств, в мульткошельке появилась надпись что идет поступление валюты, еще 5 минут ушло на зачисление. И вот средства уже на счете. Спустя какое-то время литкоины перевела на телефон. Минусом такого метода является процент потери за перевод, плюсом - быстрота вывода средств.

natsha
написала 8 апреля 2018 в 12:43

Я потеряла надежду получить заработанное на этом опроснике, рублей триста. Подскажите как же завести этот мульткошелек?

написала 8 апреля 2018 в 20:25

Я вам в личку выслала ссылку на Криптонатор. Попробуйте пройти по ней и зарегистрироваться. Внутри в кошельке надо выбрать валюту с которой желаете работать. Все ненужное можно будет отключить. Все это делается в настройках. Обратите внимание ,при регистрации Вам сгенерируют длинный код это номер Вашего счета в Литкоинах . Вот эту строку и указывают при переводе денег и Вопросника. Я бы могла написать свой последовательный отзыв с картинками, но не знаю здесь можно ли такие отзывы писать.

natsha
написала 9 апреля 2018 в 08:53

Можно и нужно, главное найти нужную тему или создать новую. Попробуйте!

написала 10 апреля 2018 в 20:56

очень рада, что помогла своим отзывом получить заработанные средства

Zifirka
написал 8 апреля 2018 в 16:13

А я слышала, что вопросник перестал платить, мне от туда приглашения совсем не приходят.

написала 8 апреля 2018 в 20:13

Вот и я здесь об этом же прочитала, а внутри опросника тоже пишут,что суммы стали меньше. Но на момент вывода средств у меня на счету было 167 рублей. По лимиту могла вывести только 140 Я лимитом и воспользовалась

написала 8 апреля 2018 в 20:31

Ну я 2 февраля зарегистрировалась, а 4 апреля вывела свой первый заработок

написала 9 апреля 2018 в 19:09

Значит надо зайти в аккаунт и напомнить о себе. Если сейчас он платит - значит стоит воспользоваться моментом и вывести заработанные когда-то средства

Klassnaya
написала 8 апреля 2018 в 20:16

А сложно регистрироваться, чтобы в биткоинах?

написала 9 апреля 2018 в 04:44

Нет. и в кошельке все понятно. Я организовала свой кошелек в Криптонаторе. Но там надо быть очень внимательным. первая ссылка на него в гугле попалась фишинговая. Почувствовала это как-то интуицией. А вот по этой зарегистрировалась. https://ru.cryptonator.com/ . Еще есть криптовалютная биржа Bit Flip. там я тоже вчера прошла регистрацию. Но еще не пользовалась с переводами денег.

написала 8 апреля 2018 в 20:17

я вывела на веб-мани, но очень долго деньги шли. Опросник не нравится сейчас, чтобы платные опросы проходить нужен рейтинг, заходить на сайт, задавать вопросы, отвечать на вопросы - это бесплатно. Опросов не так уж много, часто как прислали - и уже квота набрана. Только время тратить.

написала 9 апреля 2018 в 04:46

А мне понравился этот момент, забежала,на 2-3 вопроса в опроснике ответила, столько же получила в рублях. И убежала))) и как в пословице: курочка по зернышку клюет...

Anna999
написала 9 апреля 2018 в 10:44

С криптовалютой на нем не работаю, периодически вывожу на вебмани. но ждать надо ОООчень долго)

написала 9 апреля 2018 в 19:07

Читала от одного товарища отзыв, что на Вебмани деньги ему через 4 месяца поступили. Это вот и есть то самое ОООчень долго?

Pomposhka
написала 9 апреля 2018 в 21:58

не сталкивалась, а тем более вывод на криптовалюты, то даже заходить туда не буду

написала 10 апреля 2018 в 20:15

Есть выплаты и на другие резурсы, такие как Вебмани, мобильная сеть, Яндекс Деньги (только очень долго). А при сумме 1500 рублей открывается возможность вывода на банковскую карту...но это уже из области нереальности

написала 16 апреля 2018 в 11:37

Давно отказалась от этого сайта, не платит!

написала 18 апреля 2018 в 21:20

Сейчас второй раз за месяц деньги вывела.Если есть,что на счете пользуйтесь моментом - выводите.

написала 16 мая 2018 в 20:52

Дополнение про Толуну. Они меня долго мучили бесплатными опросами, пока я у них не прошла регистрацию. теперь участвую в жизни Толуны. А в майском журнале даже напечатали фотографии в конкурсе "Улыбка". Вот так минус сайта стал плюсом.