Отзыв:

Сайт только для опыта.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 12.08.2018
Достоинства: опыт для участия в опросах
Недостатки: практически даром

На просторах интернета очень много есть возможностей для заработка или интересного временя провождения. Но, человеку, не сведущему в той или иной области, сначала трудно это найти и решиться попробовать, особенно там, где требуются вложения личных средств. Вот и я искала себе какую-либо подработку в интернете без вложений. И вот я впервые наткнулась на такой вид подработки как участие в опросах. Решила попробовать. Сайт назывался Anketolog.ru.

На нем я уже давно, целых полгода. И заработала всего 208 рублей. Платных опросов приходит очень мало. А первые два я вообще пропустила. Не обратила внимание на приглашение от них у себя в почте. До вывода минималки, а это 1000 рублей, получается, как «пешком до Рима».

В основном на этом сайте все опросы приходят за баллы, которые респондент может использовать только на участие в розыгрыше призов от спонсоров. Из расчета 1 приз на 300-500 человек. Шансы не велики. Участвовала в розыгрышах много раз и лишь однажды Фортуна подарила мне кривую усмешку. Мой билет был следующим после билета победителя.

Есть на сайте и реферальная программа. Но мои реферальные ссылки так и не нашли ни одного желающего присоединиться к респондентам сайта. Не веря в успех участия сама, не могу заинтересовать и других.
Использую свои заработанные средства для участия в благотворительности. Вот здесь представлено очень много фондов, помогающих как людям, так и животным.

Но участвовать в опросах данного сайта я не бы не рекомендовала. Ему я благодарна только за то, что он привел меня потом в «Мир опросников». И вот среди большого количества я нашла себе те платформы, с которыми у меня сложились взаимовыгодные отношения. Есть и не удачные эксперименты. О всех опробованных сайтах, я регулярно пишу здесь свои отзывы. Читайте, выбирайте, участвуйте.

Амалиа
написала 12 августа 2018 в 12:18

И это опыт, а значит тоже +
и отдельное спасибо от нас, за такие откровенные отзывы, благодаря которым не тратим время попусту!

Ludmila1959
написала 14 августа 2018 в 15:43

спасибо за информацию

natsha
написала 14 августа 2018 в 19:02

Почему до минималки 1000 рублей, я работаю на этом сайте, проверяла еще раз, написано 500 рублей.

Criolla
написала 4 сентября 2018 в 11:41

я уже три раза выводила от 500 рублей

Pomposhka
написала 11 сентября 2018 в 22:37

Я так и не решилась до сих пор на опросниках поработать, хотя перечитала уже о них кучу отзывов, все время что-то останавливает