Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Благодаря ему я стала много гулять!

31.10.2015
Курган
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Дешевизна
Недостатки: Запах при эксплуатации
1300 р
Функциональность
Удобство

И дёрнул-же меня чёрт купить дешёвый пылесос: вроде квартирка маленькая - уборки немного, справлюсь каким-нибудь недорогим. Как-же было не подумать что покупка эта не на один год, т.е. в случае неудачи сожалеть о неудачной покупке долго придётся, ведь выкинуть работающий пылесос жалко, хоть и купила за 1300 рублей в декабре 2014 года.

Нет, пыль он сосёт, когда открываешь чашку с пылью, убеждаешься в этом воочию. Хотя за прилипшими к ковру нитками приходиться всё-таки нагибаться. Но какой отвратительный запах при работе!!! Толь горелой резиной пахнет, толь плавящейся пластмассой.

Запах такой ужасный и стойкий, что волей-неволей бегом одеваться - и на улицу. Квартира после уборки пылесосом обязательно долго проветривается. Я уже приноровилась пылесосить только перед выходом на улицу.

Сначала думала: "это первоначальный запах, со временем пахнуть перестанет". Не тут-то было: больше года эксплуатации, а от запаха опять на улицу бежишь!