Отзыв:

Благодарность за помощь!

04.03.2014
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Профессионализм врачей, отличный результат работы, внимательное отношение к пациентам, чистота и порядок в клинике
Недостатки: Не нашли

Когда нашей дочери Свете исполнилось 15 лет, она у меня спросила: «Мама, а если бы я попросила у вас с папой деньги на операцию, вы бы дали?» Я была в шоке: что с ней случилось, чем больна? Оказывается, она шерстила интернет и узнала про операции, которые делают на носу, а это для неё, да и для нас родителей тоже, очень больная тема, давно всех волнует.

У девочки очень крупный нос, ладно бы только длинный, так еще и немного кончик кривоват. Мы с мужем посоветовались, сами посидели в инете почитали отзывы и вскоре поехали втроем на Арбат узнать что можно сделать, там находится Институт красоты.

Нас принял врач Ковынцев Дмитрий Николаевич, осмотрел Светин нос и сказал что всё поправимо, но рановато. Свете нет восемнадцати лет, придется повременить, потому что её лицевой скелет ещё не сформирован.

Прошло время, мы поехали в тот же Институт красоты на Арбате и записались на консультацию к этому же доктору, нам понравилась первая встреча, как врач он вызвал полное доверие.

Дмитрий Николаевич рассказал об операции, сказал, что швов не видно будет, так как разрезы будут внутри носа. Смоделировал и показал как будет выглядеть нос после операции. Мы сдали анализы, и через 4 дня Свету в 10 утра прооперировали.

Операция была чуть больше часа, под общим наркозом. Утром я её увидела очень бледную, с повязкой на носу, припухшим лицом и тампонами в носу. Хочу сказать, что она быстро пошла на поправку, думаю что сработало ее сильного желания измениться и, конечно, мастерство Дмитрия Николаевича. Через 2 дня её выписали, с гипсовой повязкой на носу для поддержания формы.

Особых сложностей в период восстановления не было. Как и предупреждал наш доктор постепенно спадал отек, потом прошла краснота, со временем носик ничем не напоминал, что его оперировали.

Что сделали операцию не пожалели, Светин нос действительно стал ровным и аккуратным, она счастлива, а нам с мужем большего и не надо. За все это благодарим нашего доктора и весь персонал института красоты на Арбате.