Отзыв:

BIXYPLASTIА - выпрямление без слез!

19.11.2016
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Результат просто отличный
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, красотки. Рассказываю про одну из самых сегодня популярных марок профессиональной косметики для волос - Honma Tokyo. А если конкретнее-про их новое кератиновое выпрямление Plast Hair Bixyplastia от Honma Tokyo. Сколько уж я плохого начиталась про кератин - жуть. Но про этот состав слышала только хорошие отзывы, поэтому рискнула.

В составе Биксипластии нет формальдегида. Это очень круто и очень важно, как я считаю.

Есть другая штука - феноксиэтанол(я специально запоминала для вас))). Он не накапливается в организме, и в отличии от формальдегида - не канцероген. А в процессе выпрямление нет никакого дыма и других испарений.
Биксипластия делается всего (!) в два этапа. Это для меня ну просто очень существенный плюс. Отсутствует мытье головы по стопятьсот раз, бесконечное нанесение масок. Тут просто взяли помыли голову шампунем, нанесли маску один раз и выпрямили. Наносить можно и на сухие, и на влажные. После утюга волосы просто помыли и высушили. Еще раз наносить маску, потом еще раз мыть голову уже не надо. Отдельное за это спасибо.

В составе есть приятные вкусности - цитрусовая эссенция и амазонские масла. И пахнет соответственно.

Уж не знаю, у кого там и что выпадает после кератина, но лично я на свои волосы нарадоваться не могу. И гладкие, и прямые, и блестят, и плотные, не пушатся, укладываю в два счета. Короче, сказка прямо!"