Отзыв:

"Битва экстрасенсов ", что-то да найдете для себя

14.08.2018
Дата: 19.10.2018
Достоинства: Интересно находить неувязки
Недостатки: Людям с расшатанными нервами лучше не смотреть

Всем приветик и хорошего настроения! Хочу высказать свои думки о программе "Битва экстрасенсов". Она конечно же завораживает и пугает. Я очень мнительный и доверчивый человек.

А герои программы у которых происходят расследования, на мой взгляд реальные и не актеры, в отличие от участников битвы, но все же надеюсь, что среди них есть со способностями. И вот почему я так считаю.

Во-первых, историю героев большинство экстрасенсов рассказывают достоверно, а вот почему это произошло и как это исправить у всех разные варианты. По крайней мере, причина или причины возникновения проблемы должны совпадать у всех экстрасенсов, кто видит реально.

Во-вторых, почему нет никакой информации о том, что происходит в жизни героев программы после помощи экстрасенсов. Это было бы лучшее подтверждение их неординарных возможностей. Особенно в том, что касается предсказаний на будущее.

Мой личный опыт от посещения таких людей - ничегошеньки от предсказанного не сбылось. Может это и к лучшему, потому как сам человек творец своего будущего. Верьте только в лучшее и любовь.