Отзыв:

Бисептол - пользы меньше, чем вреда

22.01.2014
Челябинск
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Ни одного
Недостатки: Сплошные минусы.. много побочных эффектов, нарушает микрофлору

Бисептол - это всем известный универсальный противовоспалительный препарат широкого спектра действия. Я считаю его антибиотиком и очень сильным, приводящий к нарушению микрофлоры однозначно. Раньше, когда болела ОРЗ мама всегда давала мне бисептол. У меня часто были от него побочные эффекты, такие как: сухость во рту, тошнота, головокружение, слабость и другие. Болела я в принципе как обычно около 7-10 дней. Так что, что пей, что не пей - результат один. После него всегда принимала препараты для восстановления микрофлоры кишечника. Теперь, прежде чем купить то или ионе лекарство читаю отзывы, побочные эффекты. И считаю, что этот химический препарат только заглушает болезнь и не лечит, а главное наносит вред всему организму, ведь химия - есть химия. Сейчас предпочитаю больше народную медицину!