Отзыв:

Биоревитализация...

27.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Кожа становится более ухоженой
Недостатки: Больно

В самом начале весны решила пройти курс процедур. Вообще, биоревитализация - это инъекции гиалуроновой кислоты. Я делала 2%, т. К. Кожа молодая, просто сухая. Косметолог сказала, что данная прцедура поможет увлажнить хорошо кожу.

Мы с мужем несколько раз в год стараемся слетать отдохнуть заграницу, и от солнца кожа стала сохнуть. И с левой стороны появилась морщинка в носогубной области. И появлялась она именно во время отдыха на солце, когда возвращались домой она проходила в течение некоторого времени.
Так вот, через полтары недели после окончания курса, мы полетели в турцию и что вы думаете? Этой морщинки у меня не появилось. И кожа вообще стала гладенькая, высыпаний меньше. Так что мне понравился эффект. Повышается тонус кожи, внешний вид улучшается.
Но сама процедура очень не приятная, делают конечно обезбаливание, но все равно неприятные ощущения есть. Особенно в области вокруг глаз и носогубной.
Можно делать на любую область тела. На руках, голове есле волосы выпадают... вообщем хорошая процедура.

написал 27 декабря 2014 в 18:38

Биоревитализацию кожи проводила на лице и в зоне декольте. Данная процедура проводилась в несколько этапов. Сначала инъекции а потом завершающий этап ACP- препарат. Во время курса и после него я придерживалась всех рекомендаций. По этому моя кожа очень хорошо выглядит. Она гладкая, бархатистая и имеет здоровый вид и цвет. Эффект омоложения на лицо. К данной процедуре надо подходить ответственно. Обращаться только к квалифицированным специалистам. Данную процедуру мне проводила врач дерматолог- косметолог Ковтунова Елена Николаевна. Она доходчиво объяснила, что к чему. Рассказала, что и как будет делать. В общем консультацию провела хорошую. Сама по себе процедура не доставляет боль. Результатом я очень довольна. Если со временем, моя кожа, будет нуждаться в беоревитализации, я несомненно обращусь только к Ковтуновой Елене Николаевне.