Отзыв:

Биопарокс - сомнительный антибиотик с резким запахом

29.02.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Не навредил (не вызвал побочной реакции)
Недостатки: Не эффективный, цена
450 р

Приобрела в феврале 2016 года по цене 450 руб.

У меня было два случая применения:
1) появился сильный насморк, боли в горле и прочие симптомы начинающегося гриппа/ простуды (вследствие чего я собственно и купила данный препарат). Пользоваться Биопароксом стала приблизительно через неделю с момента появления первых симптомов - то есть болезнь уже была в самом "разгаре". Эффекта никакого.

Подумала, наверное, Биопарокс помогает только когда "подхватишь" простуду в самом начале. Все-таки потраченных денег было жалко и я искала себе оправдания для "успокоения совести".

2) Во второй раз когда меня настигла простуда, а это было в начале марта 2016 (то есть через месяц) - я уже была готова вновь проверить Биопарокс!!!... Но увы и ах(( мое предположение, что Биопарокс поможет если я в самом начале простуды начну им пользоваться не подтвердилось.

Но усердству моему в применении Биопарокса можно позавидовать!!! Я пошла дальше - лекарство то не дешевое - не хотелось выбрасывать. Попробовала пролечить им и мужа - результат такой же как и у меня, то етьс нет результата.
И хотя, судя по отзывам, Биопарокс многим помогает, но для меня и моей семьи он оказался бесполезным средством в лечении ангины и ринита (в моем случае осложненного).

Вдобавок ко всему, так как это средство антибиотик - я выбрасываю его из своей аптечки без зазрения совести и понимаю, что вряд ли еще раз воспользуюсь Биопароксом.