Отзыв:

"Библиотекари" - весело и легко!

06.04.2015
Московская область
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Забавные приключения , много юмора, смотрится легко. Для разнообразной аудитории.
Недостатки: Я их не заметила.

Увидела этот сериал по телевизору, и решила пересмотреть-скачала весь первый сезон , что вышел 2014 году."Библиотекари"- это спин-офф полнометражной трилогии "Библиотекарь".
Сериал приключенческий, со множеством мифов, легенд, намёков на исторические моменты. В нём есть всё: дружба, любовь, преданность и предательство, юмор и сопереживание, приключения. Отчасти мне этот сериал напомнил "Доктора Кто".
В каждой серии новый сюжет, новое расследование и поиск очередного артефакта, который ведут библиотекарь Флинн, его хранитель Ив Бэрд и трое новеньких библиотекарей: работник с нефтяной вышки, у которого IQ 190;гений с сенсорными галлюцинациями и супер-вор! Смотрится легко и непринуждённо! Можно смотреть всей семьёй!
В первом сезоне 10 серий. Сериал продлен и съёмки продолжаются, так что в скором будущем я жду продолжения.