Отзыв:

"Бульварные ужасы" - зло живёт в каждом!

06.04.2015
Московская область
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Зрелищно! Готично! Мистично!
Недостатки: Мало серий в сезоне.

Недавно натолкнулась на этот сериал, понравилось название, так как обожаю ужасы и мистику. А актёрский состав не дал мне усомниться в правильном выборе: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт(обожаю его с дикой молодости!)
Не пожалела ни единой минутки, потраченной на просмотр этого шедевра! Здесь собраны все мои любимые персонажи:вечно молодой Дориан Грей, Доктор Франкенштейн со своим монстром, кровожадный граф Дракула, охотник на вампиров Ван Хельсинг, а также оборотни, ведьмы и много других сверхъестественных существ.
Действие сериала разворачивается в викторианском Лондоне, где опасность может поджидать на каждом шагу, и не дай вам Бог свернуть ни туда!
Динамичный сюжет затягивает с первой же серии! Некий сэр Мэррей потерял дочь и пытается найти её, в этом ему помогает медиум Ванесса Айвз, которую безупречно играет Ева Грин. На их нелёгком пути встречается множество монстров, с которыми им придётся сразится, а с кем-то и завести дружбу!
На данный момент вышел 1 сезон из 8 серий, но сериал продлён и продолжает сниматься.