Отзыв:

Безупречно!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Высокий уровень сервиса, качественные продукты
Недостатки: За качество нужно платить, конечно

Вообще по супермаркетам премиум-класса хожу нечасто, но в "Лэнд" заглядываю регулярно. Во-первых, потому что мне каким-то чудом досталась золотая карта этой сети магазинов, а во-вторых, совершать покупки в "Лэнде" - это истинное наслаждение.

Залы просторные, проходы широкие, товар на витринах в идеальном порядке, сами витрины удобные, не надо ни наклоняться, ни вставать на цыпочки, чтобы что-то достать. Продавцы вежливые и приветливые, но нет ощущения, что они "из-под палки" такие улыбчивые. В этих магазинах как-будто царит хорошее настроение.

Но самое главное - это, конечно же, товар. Продукты свежайшие, много такого, чего не найдешь в других супермаркетах: спагетти из Италии, оливковое масло из Испании или Италии, мясо, зелень и свежие кисломолочные продукты - от фермерских хозяйств из соседних областей, мидии - из Белого моря, широкий выбор алкоголя из разных стран. Особенно мне полюбились кисломолочные фермерские продукты - густой кефир, вкуснейший творог и сметана.

Есть здесь и своя кулинария. Иногда покупаем что-то, если не успеваем приготовить сами. Очень вкусно, все свежее.

Конечно, постоянно покупать здесь продукты выходит дорого, но иногда балуем себя вкусненьким из "Лэнда".