Отзыв:

Безупречная кожа

19.07.2015
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Качество и экономичность

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от пользования компактной пудрой итальянской фирмы Limoni.
Это итальянский бренд, впервые представленный в России в 2005 году.

Это было лет так 4-5 назад, зашла в один из специализированных магазинов косметики в Москве за румянами. Скажу сразу, что до этого момента я не пользовалась ни пудрой, ни румянами. Считала, что тонального крема для меня достаточно.

Пока я присматривалась к румянам, именно консультант-визажист по косметике Limoni обратила на меня внимание и завязала разговор со мной. Я сказала, что хочу румяна для того, чтобы немного освежить лицо. А она начала действовать и именно с пудры, большой профессиональной кистью придала ровный тон одной половине моего лица, и только после этого наложила румяна, дала в руки зеркало. Я обалдела, пару взмахов профессионала и как поменялось моё лицо. Именно тогда я купила пудру.

Компактная пудра этой фирмы тонкая, мягкая, матовая, ложится ровным тонким слоем на кожу, хорошо скрывая дефекты и недостатки вашей кожи. Практически невидимая на лице, что очень важно для меня выглядеть более натурально, естественно и при этом хорошо. Пудра практически без запаха. Абсолютно не вызывает раздражения и аллергии, благодаря хорошему составу, включающему в себя максимум натуральных веществ. Держится до конца дня, что экономит её в использовании.

Так как я наношу один раз в день и изредка два, то мне хватает почти на год, подруга моя пользуется чаще и соответственно пудру приобретает в два раза чаще.

Очень рекомендую абсолютно всем, будьте красивы!