Отзыв:

Безумно понравился. В домашней коллекции мелодрам.

29.11.2013
Харьков
Дата: 30.11.2013
Достоинства: сюжет, актеры, игра
Недостатки: не обнаружено

Это история о скучной, обыденной, однообразно серой деловой жизни молодого мужчины. По сути он забыл, что значит жить по-настоящему, чувствовать и желать. И так бы прошла вся его история на одной скучной ноте, если бы судьба не послала ему встречу с девушкой, которая кардинально меняет его жизнь и отношение к ней. Ее девиз: каждый месяц «перевоспитывать» нового мужчину, помогать ему отказаться от скучной жизни. Этому кандидату на перевоспитание достается целый ноябрь. Естественно, общение между мужчиной и женщиной не проходит бесследно, возникают сильные чувства, которым не сулилось продлиться долго. Картина очень "зацепила", даже заставила проронить слезу. Трагический конец нкогда не был в почете среди романтических зрителей мелодрам. Но не всем же быть с хеппи эндом! Игра актеров прекрасная, как и сами звездные актеры. Сюжет очень легко построен и передает настроение фильма. Советую посмотреть обязательно. Это один из тех шедевров кино, который должен быть если не в домашней коллекции, то в истории просмотров обязательно.