Отзыв:

Безумно красивые пляжи и незабываемый отдых

17.06.2013
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Цена, пляжи, погода, гостеприимство
Недостатки: Отсутствуют

Были в городе Ираклион в июле 2015 года. Сказать, что понравилось, это не сказать ничего. Мы отдыхали от туроператора Туи. Мы от него ничего не требовали, поэтому никаких претензий предъявить не можем. Жили в апартаментах. Удобно, можно самому себе готовить ужин.

Мы отдыхали с малышом 2-х лет. Ребенок был без ума от всего на море. Потрясающая погода, чистейшее море, ласковое солнышко - что еще нужно для ребятенка?

Пляжи в Ираклионе все городские. Но если вам нужен лежак и зонтик, то за них нужно платить. Впринципе всегда можно прийти со своим зонтиком и лежаком. Никто Вам ничего за это не скажет и не сделает.

Вообще Греция очень приятная, гостеприимная и дружелюбная страна. Цены умеренные, порой даже дешевле что-то чем в Москве, откуда я родом.

После отдыха на острове Крит, туда еще очень хочется вернуться. Это шикарное место для отдыха. Отдыхайте с друзьями, ведь там много клубов и кафе, отдыхайте с детьми, к детям там хорошо относятся и для них есть развлечения, отдыхайте, будучи в пенсионном возрасте, ведь это настоящая романтика.
Спасибо за внимание!