Отзыв:

Безумная малина

22.09.2017
Дата: 20.01.2024
Достоинства: Маленький флакон, можно брать с собой. Яркий аромат.
Недостатки: Аромат на любителя, не практичный. Защита средняя.
149 руб.

Данная серия ароматизированных дезодорантов-антиперспирантов представлена в сети Летуаль. Но не только. Еще их можно приобрести на маркетплейсах, что я и сделала. Ну и конечно заказать в онлайн-магазине Летуаль.
Ароматы разные. Я пробовала только один. Если судить по нему, можно предположить, что все ароматы яркие и заметные. Есть в коллекции банан, клубника, яблоко, цветочные ароматы. У меня малина.

Есть два варианта - объем 50 мл и 150, что удобно. Можно купить флакон побольше, можно маленький дорожный. На фото маленький флакончик - 50 мл. Стоимость около 149 рублей.

Маленький флакончик действительно удобно брать с собой. Можно положить в сумку или рюкзак, взять в поездку или просто обновлять в течение дня, если есть такая необходимость.
Защиту дезодорант дает среднюю. Подойдет такого уровня защита скорее тем людям, у которых нет особых проблем с потоотделением и неприятным запахом. Этот антиперспирант точно не для спорта и не для тех людей, у кого есть проблемы с этим. Защита на троечку, не больше.
Так что, с одной стороны, удобный формат, небольшой флакон; с другой, защита не ахти и в некоторых случаях лучше взять шариковый или сухой стик, который займет немногим больше места, а защиту даст лучшую.

Израсходуется такой флакончик довольно быстро. Соответственно, получается не очень выгодно. Но часто такие спреи покупают из-за аромата, когда не хочется использовать парфюм, но хочется использовать что-то с ароматом. Собственно, поэтому и купила. Было интересно попробовать малиновый.
Аромат действительно остается на какое-то время. Сохраняется, если попадет на одежду. Весь день не продержится, но если обновить в течение дня, будет ощущаться.

Аромат яркий. Малина действительно ощущается.
Малина сладкая, десертная. Больше всего аромат этого дезодоранта напоминает мне сладкий малиновый напиток. Такой аромат точно понравится не всем, только любителям "компотных" ароматов с сахарными фруктовыми нотами.

Очень своеобразный дезодорант.
Не особо практичный. Разок попробовала, больше не буду покупать. Правда, яблоко и банан тоже вызывают любопытство. Хочется купить разочек.
А так, если оценивать аромат и практичность, то средство на троечку. Аромат очень на любителя.